Давайте познакомимся

Населенный пункт: г.Азов

Место работы: МБДОУ№11 г.Азова

Должность: воспитатель

Образование: Высшее - Таганрогский государственный педагогический институт, 2007г., Учитель русского языка и литературы;

Профессиональная переподготовка: ЧОУ ВО «Таганрогский институт управления и экономики»  по программе «Дошкольное образование»

Общий трудовой педагогический стаж - 11 летХочу такой сайтв МБДОУ №11 г.Азова – 3 годаХочу такой сайт

Профессиональные интересы: изучение тематической литературы, исследовательских технологий, обзор инновационных методик воспитания; заинтересованность в будущем страны, развитии обществаХочу такой сайт

Увлечения: активный отдых, чтение, кулинария

Педагогическая находка: разработала систему работы по формированию основ духовно-нравственных ценностей у детей старшего дошкольного возраста в процессе обучения их финансовой грамотности.

Распространение опыта: свой опыт успешно представила в рамках проведения открытых занятий

Дата создания: 26.02.2024

Дата обновления: 26.02.2024