Давайте познакомимся

04.04.2022

Профессию "воспитатель" можно сравнить с процессом сборки кубика Рубика. Она многогранна. Как кубик, ее можно рассматривать с разных сторон. Куб заставляет игрока выбирать тот или иной путь сборки. находить выход из сложной ситуации. Так и моя профессия позволят мне находиться в постоянном поиске новых решений, формирует способность ставить задачи и искать пути решения.

Немного о себе...

ФИО: Слабогуз Татьяна Алексеевна

Регион: Ростовская область

Населенный пункт: г.Азов

Место работы: МБДОУ№11 г.Азова

Должность: воспитатель

Образование:Средне-специальное, 2018г., Донской педагогический колледж, г.Ростов-на-Дону, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, специальность: дошкольное образование

Общий трудовой педагогический стаж - 29 летХочу такой сайт

Профессиональные интересы: изучение тематической литературы, исследовательских технологий, обзор инновационных методик воспитания; заинтересованность в будущем страны, развитии общества

Увлечения: активный отдых. садоводство.

Мои достижения:  это моя   работа, а именно - это успехи моих воспитанников. И, конечно же - любовь, доверие и привязанность детей. Искренне радуюсь,  когда ребенок, приходя в детский сад, говорит: «Я по тебе скучал! ». Вот она бесценная награда за труды.

Для меня участие в конкурсе — это новый виток моего профессионального роста, подъем на одну ступеньку выше. Преодоление каждой ступени – это толчок для нового старта. Вперёд и только вперед! Участие в любом конкурсе повышает личную самооценку, придает сил и уверенности в себе, а главное - это новый опыт, который вдохновляет на новые свершения в педагогическом мастерстве.

Дата создания: 04.04.2022

Дата обновления: 04.04.2022