Воспитатель года Азова - 2024

Страничка участника муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года Азова-2024"

Губановой Юлии Игоревны

Уважаемые посетители,  рада приветствовать Вас на

моем персональном сайте! Меня зовут Юлия Губанова, работаю воспитателем в МДОУ №11 г.Азова в прекрасном городе – Азов.

Мой сайт появился для того, чтобы обобщить и систематизировать накопленный опыт, поделиться своими наработками с коллегами и родителями.

Здесь все просто, понятно и очень интересно!

В соответствующих разделах вы сможете найти мои

авторские разработки, наши уникальные проекты и фотоматериалы. Вам здесь обязательно понравится!

Всегда готова к общению!

Коротко обо мне..

26.02.2024

Моя профессия предполагает постоянное саморазвитие, самообразование,

поиск новых идей и подходов,

ведь каждый ребенок

индивидуален и неповторим.

Это очень творческая,

разноплановая,

вдохновляющая работа!

О себе..

-воспитатель подготовительной группы,

-дважды мама,

-гуманный педагог,

-неутомимый турист,

-друг всех детей, собаковод и кошколюб,

-компетентный спикер,

-конкурсант,

-победитель своих страхов,Хочу такой сайт

-сооснователь крепкой семьи,

-рок-фанат

Мой взгляд на мир

26.02.2024

Я стараюсь быть оптимистом, ведь сохраняя положительное отношение к жизни, можно быть счастливым даже в самых неблагоприятных условиях.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

26.02.2024

Их очень много: это и классика, и педагогическая литература, и книги по психологии.

1663288537_13-mykaleidoscope-ru-p-schaste-lyubov-radost-krasivo-16.jpg

IMG-20240220-WA0047.jpg

IMG-20220901-WA0029.jpg

post_5cdd353e2d62c.jpg

За последнее время в образовании произошли значительные изменения. На смену устаревшим за 10 лет образовательным стандартам пришла новая программа, согласно которой педагоги не только развивают и обучают дошкольников, но и формируют у них важные духовные ценности, гражданскую активность и патриотизм. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования ставит задачу формирования общей культуры личности детей, в которую входит экономическая культура личности дошкольника, и характеризуется наличием первичных представлений об экономических категориях, интеллектуальных и нравственных качествах (бережливость, смекалка, трудолюбие, умение планировать дела, осуждение жадности и расточительности).

a5d64a469ab0859fd6de7c070d75ea95.jpg

Ot5-p1CIPps.jpg