Воспитатель года Азова - 2021

Страница участника

Коротко о себе...

Уважаемые педагоги и родители!

Я рада общению с Вами и надеюсь, что на моей страничке Вы найдёте полезную и необходимую Вам информацию о воспитании и развитии детей дошкольного возраста.

Ссылка на личную страницу педагога

Видеоролик "Использование нетрадиционного оборудования"

Новизна опыта состоит в том, что в нем представлено рациональное использование нетрадиционного физкультурного оборудования, позволяющее шире использовать различные упражнения, варьировать задания в  педагогическом процессе, с целью совершенствования физических качеств, развития творческих способностей  дошкольников.

Опыт работы использование нетрадиционного физкультурного борудования.pdf (скачать) (посмотреть)

Мой успешный проект "От зернышка до каравая"

проек от зернышка до каравая.pdf (скачать) (посмотреть)

25.02.2021Хочу такой сайт

20210226_163436.jpg

Если у ребенка не сформировать правильное представление о деньгах, то у него появится собственное, зачастую неверное мнение. Дети должны осознавать, что денежные средства зарабатываются собственным трудом. Финансовая грамотность – это особое качество человека, которое формируется с самого малого возраста и показывает умение самостоятельно зарабатывать деньги и грамотно ими управлять.

20210126_105630.jpg

В рамках акции «Блокадный хлеб» мною были проведены тематические беседы с детьми, показ фильм о стойкости и подвиге советского народа в годы блокады города Ленинграда, так же была организована выставка рисунков, в которой приняли участие родители с детьми.

IMG-20201103-WA0098.jpg

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

07.02.2021

сертификат педагоги россии.png