Группа Барбарики

1 младшая группа

Глушккова Надежда Владимировна

Режим дня (группы раннего возраста от 2 до 3 лет)

Швыдкова Елена Олеговна Фоменко Светлана Александровна

VipTalisman3.jpg

VipTalisman15.jpg

Очень весело в саду С радостью туда иду, Чтобы целый день играть, Бегать, петь и танцевать...

Презентация по адаптации

01.01.2017

Период поступления в садик является серьезным стрессом для детского здоровья и психики. Неудивительно, что взрослые переживают, понравится ли ребенку в садике, как он станет реагировать на изменившиеся условия жизни, быстро ли подружится с воспитателями, педагогами и другими детьми. Давайте разберем какие проблемы могут ожидать маму и ребенка в период поступления в детский садик и как максимально облегчить процесс адаптации ребенка в детском саду.