Как получить направление в наш детский сад

06.04.2022

Направление в детский сад выдает Управление образованием администрации города Азова.

Чтобы подать заявление в Управление образованием администрации города Азова, зарегистрируйтесь на портале https://www.gosuslugi.ru/ Выберите в разделе «Зачисление в детский сад» услугу «Получить направление». Далее следуйте указаниям портала.

В письменном виде заявления принимают по адресу: ул. Кондаурова, 53/47, каб. 4, по графику:

понедельник – пятница, с 08:00 до 17:00.Хочу такой сайт

Информацию по вашему заявлению (номер, дата подачи, статус обработки, последовательность предоставления места в организации) вы получите на адрес электронной почты.

Мы можем принять только тех детей, которые получили направление в наш детский сад.

Заполняя заявление для направления, выберите нашу дошкольную организацию: Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад № 11 г. Азова.Хочу такой сайт

Внимание! Теперь ребенок имеет право преимущественного приема в государственные и муниципальные детские сады, которые посещают его братья или сестры. Для этого

в заявление надо вписать Ф. И. О. братьев и сестер. Учредитель учтет эти сведения и при наличии мест выдаст направление в преимущественном порядке.

Приказ о закреплении территорий 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу по закреплению территории 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.04.2022

Дата обновления: 06.04.2022